Успехи юных батутистов

Калининградские спортсмены, тренирующиеся во Дворце спорта «АВТОТОР-Арена», стали победителями и призерами чемпионата и первенства Северо-Западного и Центрального федеральных округов по прыжкам на батуте.

Соревнования, в которых приняли участие 255 спортсменов, состоялись в Иваново. Турнир проводился по четырем дисциплинам — акробатическая дорожка, двойной минитрамп, индивидуальные и синхронные прыжки.

Калининградскую область представляли 17 спортсменов. По итогам первенства в дисциплине «Акробатическая дорожка» победителем среди юношей 11-12 лет стал Георгий Морозов. Юрий Ермаков завоевал серебряную медаль в категории среди мальчиков 9-10 лет. Третье место – у Ярославы Морозовой, которая выступала в категории среди девушек 11-12 лет.

В дисциплине «Синхронные прыжки» победителями среди юношей 13-14 лет стали Михаил Ковач и Михаил Табанюхов.  Михаил Ковач также стал бронзовым призером в индивидуальных прыжках.

Отличный результат! Поздравляем победителей, призеров и тренерский состав!